Max Mara Gafas de sol MM0103/51 marrón Image
Max Mara Gafas de sol MM0103/51 marrón Image 2
Max Mara Gafas de sol MM0103/51 marrón
Descripción
Modelo: MM0103/51 Gafas de sol para mujer Lentes de espejo Forma: Redonda Ancho de la lente: 51 mm Ancho del puente: 20 mm Longitud de la patilla: 140 mm Nombre del color: 50E Marrón Material: Plástico