Behringer HPM1000-BK Negro Image
Behringer HPM1000-BK Negro Image 2
Behringer HPM1000-BK Negro
Descripción
Behringer HPM1000-BK, Auriculares estéreo, Excelente rango dinámico, Cerrados, Respuesta en frecuencia: 20 Hz - 20 kHz, Potencia máxima de entrada: 100 mW, Impedancia: 32 Ohmios, Sensibilidad: 105 dB a 1 kHz, Longitud del cable: 2 m, Conector jack estéreo de 3,5 mm, Incluye adaptador jack de 6,3 mm, Color: Negro