Tesa asta sottoporta moll Comfort per pavimenti non uniformi bianca Image

Tesa asta sottoporta moll Comfort per pavimenti non uniformi bianca

15.96 EUR*

Descrizione

Asta sottoporta Tesamoll autoadesiva protegge la vostra casa da correnti d`aria, freddo, polvere e rumore. Dispone di setole in nylon sospese per un isolamento perfetto anche su piastrelle, mattonelle o altri pavimenti non uniformi. Si può fissare semplicemente alla porta senza viti né chiodi. Dimensioni: 100 cm x 4 cm ideale per una larghezza spifferi fino a 15 mm. Durata: 8 anni

Distanziatore autolivellante per piastrelle 1 mm Image

Distanziatore autolivellante per piastrelle 1 mm

11.99 EUR*

Consegna: 4.90 EUR

obi-italia.it

Vernice spray colorata brillante bianco satinato 400 ml Image

Vernice spray colorata brillante bianco satinato 400 ml

7.25 EUR*

Consegna: 4.90 EUR

obi-italia.it

Fermaporta antiurto in plastica trasparente Image

Fermaporta antiurto in plastica trasparente

3.89 EUR*

Consegna: 4.90 EUR

obi-italia.it

Coprifilo liscio impiallacciato noce altezza 7 cm Image

Coprifilo liscio impiallacciato noce altezza 7 cm

13.99 EUR*

Consegna: 9.90 EUR

obi-italia.it

V33 Cera Decò Effetto Patinato Argento 0,15 l Image

V33 Cera Decò Effetto Patinato Argento 0,15 l

19.99 EUR*

Consegna: 4.90 EUR

obi-italia.it

Crearreda Decorazione Autoadesiva per porta Starry Night 210x83 cm Image

Crearreda Decorazione Autoadesiva per porta Starry Night 210x83 cm

59.90 EUR*

Consegna gratuita

obi-italia.it

Alzatina per cucina in alluminio rivestita Bisanzio crema 1 m Image

Alzatina per cucina in alluminio rivestita Bisanzio crema 1 m

11.99 EUR*

Consegna: 4.90 EUR

obi-italia.it

Crearreda Decorazione Autoadesiva per porta Moon 210x83 cm Image

Crearreda Decorazione Autoadesiva per porta Moon 210x83 cm

59.90 EUR*

Consegna gratuita

obi-italia.it