Bosch Placa de interface suspensa NDE-4/5000 Image
Bosch Placa de interface suspensa NDE-4/5000
Descrição
Placa de interface suspensa para área externa FLEXIDOME IP 4/5000i Design modular para instalação fácil e rápida Acabamento resistente a intempérie para manter a aparência cosmética Design resistente a atos de vandalismo para uso externo   Dimensões ? 145 mm (5,7 pol), A = 42 mm (1,7 pol) Peso 190 g (0,42 lb) Cor padrão Branco (RAL 9003) Material de construção Liga de alumínio
eurokraft pro Gaveta individual , de aço, AxLxP 100 x 750 x 500 mm, sem fechadura, cinzento claro, Gaveta individual, de aço, AxLxP 100 x 750 x 500 mm, sem fechadura, cinzento claro. Bloqueio de extensão para mais estabilidade. Melhor visão geral graças à Image
eurokraft pro Gaveta individual , de aço, AxLxP 100 x 750 x 500 mm, sem fechadura, cinzento claro, Gaveta individual, de aço, AxLxP 100 x 750 x 500 mm, sem fechadura, cinzento claro. Bloqueio de extensão para mais estabilidade. Melhor visão geral graças à
Entrega gratuita
kaiserkraft.pt
Suporte/Cobertura de Superficie p/ Video Porteiro AK-S532 - AKUVOX Image
Suporte/Cobertura de Superficie p/ Video Porteiro AK-S532 - AKUVOX
Entrega gratuita
castroelectronica.pt
eurokraft pro Gaveta individual , de aço, AxLxP 200 x 1300 x 400 mm, sem fechadura, cinzento claro, Gaveta individual, de aço, AxLxP 200 x 1300 x 400 mm, sem fechadura, cinzento claro. Bloqueio de extensão para mais estabilidade. Melhor visão geral graças Image
eurokraft pro Gaveta individual , de aço, AxLxP 200 x 1300 x 400 mm, sem fechadura, cinzento claro, Gaveta individual, de aço, AxLxP 200 x 1300 x 400 mm, sem fechadura, cinzento claro. Bloqueio de extensão para mais estabilidade. Melhor visão geral graças