Zambon Fluimucil Influenza Raffr 500 Mg + 60 Mg Granulato Per Soluzione Orale 8 Bustine
4.08 EUR*
Descrizione
Principi attiviUna bustina contiene: Principi attivi: Paracetamolo 500 mg; Pseudoefedrina cloridrato 60 mg. Eccipienti: contiene saccarosio, sorbitolo, aspartame. Per l’elenco completo degli eccipienti vedere paragrafo 6.1 - EccipientiOgni bustina contiene: saccarosio, acido citrico anidro, aroma f…