SIT LABORATORIO FARMAC. Srl Algofen 200 mg Ibuprofene Analgesico 12 Compresse Rivestite
1.68 EUR*
Descrizione
Principi attivi di Algofen 200 mg Ibuprofene Analgesico 12 Compresse Rivestite - Una compressa rivestita contiene: Principio attivo: ibuprofene 200 mg. Eccipiente con effetti noti: saccarosio. Per l’elenco completo degli eccipienti, vedere sezione 6.1. - Eccipienti - Amido di mais, acido stearico, …