TV Infiniton INTV-32P410 Image
TV Infiniton INTV-32P410 Image
TV Infiniton INTV-32P410
Descrição
CARACTERÍSTICAS  Cor:Preto Brilho:220 cd/m2  VESA:100 X 100 mm  Peso (kg.):3,6 kg  Dimensões com Base:73,5 x 47,4 x 18 cm  Resolução:HD+  Tamanho do ecrã:32"  Classe energética:F  Hertz:500 CMP  Sintonizador:DVB-T2 + DVB-S2  Colunas:2x 8 W  Conetividade:1x USB, 2x HDMI  Fonte de alimentação:220V  Acessórios incluidos:Controlo remoto e pilhas incluídas  Resolução do Ecrã:Preparado para HD (1366x768p)  Funções:Modo Hotel, Gravador USB
TV TCL 65C6K Image
TV TCL 65C6K
radiopopular.pt
Smart TV QLED 43" A Pro (2026) 4K Ultra HD Google TV - XIAOMI Image
Smart TV QLED 43" A Pro (2026) 4K Ultra HD Google TV - XIAOMI
Entrega gratuita
castroelectronica.pt
Smart TV LED 55" TU55U7025FK 4K Crystal Ultra HD (Preto) - SAMSUNG Image
Smart TV LED 55" TU55U7025FK 4K Crystal Ultra HD (Preto) - SAMSUNG
Entrega gratuita
castroelectronica.pt
TV HAIER H98S900UX Image
TV HAIER H98S900UX
radiopopular.pt
TV HISENSE 65E8S Image
TV HISENSE 65E8S
TV TCL 40S5K Image
TV TCL 40S5K
Hospitality TV Signage LED 50" 50UR640S9ZD 4K Ultra HD Wi-Fi (Preto) - LG Image
Hospitality TV Signage LED 50" 50UR640S9ZD 4K Ultra HD Wi-Fi (Preto) - LG
Smart TV 85" 85X11K Premium QD-MiniLED TV 4K Ultra HD Wi-Fi (Preto) - TCL Image
Smart TV 85" 85X11K Premium QD-MiniLED TV 4K Ultra HD Wi-Fi (Preto) - TCL