TV Infiniton INTV-32P410 Image
TV Infiniton INTV-32P410 Image
TV Infiniton INTV-32P410
Descrição
CARACTERÍSTICAS  Cor:Preto Brilho:220 cd/m2  VESA:100 X 100 mm  Peso (kg.):3,6 kg  Dimensões com Base:73,5 x 47,4 x 18 cm  Resolução:HD+  Tamanho do ecrã:32"  Classe energética:F  Hertz:500 CMP  Sintonizador:DVB-T2 + DVB-S2  Colunas:2x 8 W  Conetividade:1x USB, 2x HDMI  Fonte de alimentação:220V  Acessórios incluidos:Controlo remoto e pilhas incluídas  Resolução do Ecrã:Preparado para HD (1366x768p)  Funções:Modo Hotel, Gravador USB